大阪地铁
始发·末班车的出发时刻

Y四桥线

住之江公园方向 始发车的出发时刻

始发時間
站名
05:11
西梅田
05:13
肥后桥
05:14
本町
05:16
四桥
05:17
难波
05:19
大国町
05:21
花园町
05:24
岸里
05:26
玉出
05:28
北加贺屋
05:31
住之江公园

西梅田方向 始发车的出发时刻

始发時間
站名
05:05
住之江公园
05:08
北加贺屋
05:11
玉出
05:12
岸里
05:14
花园町
05:16
大国町
05:18
难波
05:20
四桥
05:22
本町
05:23
肥后桥
05:26
西梅田

运行间隔

【高峰】
每2分钟45秒
【闲散时】
每6分钟