Osaka Metro
始發·末班車的出發時刻

S千日前線

野田阪神发南巽方面 始發車的出發時刻

始發時刻
站名
05:15
野田阪神
05:16
玉川
05:19
阿波座
05:20
西長堀
05:23
櫻川
05:25
難波
05:26
日本橋
05:28
谷町九丁目
05:30
鶴橋
05:33
今里
05:35
新深江
05:37
小路
05:39
北巽
05:42
南巽

南巽发野田阪神方面 始發車的出發時刻

始發時刻
站名
05:09
南巽
05:11
北巽
05:12
小路
05:15
新深江
05:17
今里
05:19
鶴橋
05:21
谷町九丁目
05:23
日本橋
05:25
難波
05:27
櫻川
05:29
西長堀
05:31
阿波座
05:33
玉川
05:35
野田阪神

運行間隔

【淡季】
每4分10秒~5分鐘一次
【旺季】
每7分30秒鐘一次