Osaka Metro
始发·末班车的出发时刻

T谷町线

八尾南方向 始发车的出发时刻

始发時間
站名
04:59
大日
05:02
守口
05:04
太子桥今市
05:06
千林大宮
05:08
关目高殿
05:09
野江内代
05:12
都岛
05:14
天神桥筋六丁目
05:16
中崎町
05:18
东梅田
05:20
南森町
05:23
天满桥
05:25
谷町四丁目
05:26
谷町六丁目
05:28
谷町九丁目
05:30
四天王寺前夕阳丘
05:32
天王寺
05:33
阿倍野
05:35
文之里
05:37
田边
05:39
驹川中野
05:42
平野
05:44
喜连瓜破
05:46
出户
05:49
长原
05:52
八尾南

大日方向 始发车的出发时刻

始发時間
站名
05:01
八尾南
05:03
长原
05:05
出户
05:07
喜连瓜破
05:10
平野
05:12
驹川中野
05:14
田边
05:16
文之里
05:18
阿倍野
05:20
天王寺
05:21
四天王寺前夕阳丘
05:23
谷町九丁目
05:25
谷町六丁目
05:27
谷町四丁目
05:28
天满桥
05:31
南森町
05:34
东梅田
05:36
中崎町
05:37
天神桥筋六丁目
05:39
都岛
05:42
野江内代
05:43
关目高殿
05:45
千林大宮
05:47
太子桥今市
05:49
守口
05:53
大日

运行间隔

【高峰】
每2分钟30秒
大日~都岛、文之里~八尾南間
每2分钟30秒~5分钟
【闲散时】
每6分钟