Osaka Metro
初発・終発電車の出発時刻

Y四つ橋線

西梅田発住之江公園行き 初発電車の時刻表

初発時間
駅名
05:13
西梅田
05:14
肥後橋
05:16
本町
05:18
四ツ橋
05:19
なんば
05:21
大国町
05:23
花園町
05:25
岸里
05:27
玉出
05:30
北加賀屋
05:33
住之江公園

住之江公園発西梅田行き 初発電車の時刻表

初発時間
駅名
05:08
住之江公園
05:11
北加賀屋
05:13
玉出
05:15
岸里
05:17
花園町
05:19
大国町
05:21
なんば
05:23
四ツ橋
05:24
本町
05:26
肥後橋
05:29
西梅田

運行間隔

【ラッシュ時】
2分45秒毎
【閑散時】
6分毎